Виталий Пученков

Чем отличаются мужчины, любящие кошек, от мужчин, любящих собак?

Михаил Малютин

сто пудово запахом

Ксения Зурина

первые больше интроверты, вторые -экстраверты

Екатерина Смирнова

Точно знаю, что размерами пениса не отличаются :))

Антон

Собачники - активные, уверенные в себе люди, любящие жизнь, а кошатники - неуверенные тихони.

Виктория Лебедева

Правильные те, которые женщин любят.

@A
@ Angelochek @

Ничем. Зоофилия - это их общая болезнь

Анечка Якубенко

Мужчины, любящие собак - алкоголики, тунеядцы, а также грубы в общении с жителями Гваделупы. А вот мужчины, которые любят кошек, полностью противоположны!

Вера Завадская

Наверное все они любят женщин?

Наталия Румянцева

Ничем! У меня кошка и собака.

Ро
Роман

В отличии от мужчин, любящих собак, мужчины любящие кошек любят кошек.

Azamat Mamedov

С Андреем полностью согласна. Мы вот с мужем старые собачники, кошек как-то у нас никогда не было и не планировалось. Однако, когда пришлось выкормить пятерых"кошеняток", подброшенных в коробке, и потом пристраивать- муж, поспав пару ночей с последним котёнком у себя под ухом, сказал- да пусть останется, такая красавица! Так что никакой "переориентации" я не наблюдаю...

Андрей Кукарин

кошатники более домашнии