Вадим Сопин

Простите, а что, страшные и кривоногие тоже хотят секаса? :))) Но ведь порядочные мужчины палки в колёса не ставят! :))

Слава Вмф!!!

ты бы знал сколько не порядочных! край не початый))))))))

Анна Фролова

порядочный, не порядочный.... в темноте всё равно не видно))

Евгений

дЫк если бы там "палки" были, а то так, "шприцы одноразовые" даже укола не чувствуется

Арчибальд Ледов

Секса хотят ВСЕ!!!!

Ирина Минакова

Так если порядочный мужчина страшный и кривоногий-то к кому ему ещё идти?

Queen Татьяна......

вот у какой-нибудь толстушечки Тамары Петровны есть Артур Пирожков, а у какой-нибудь девчонки даже котенка нету 😕

Арам Манукян

И чем же она виновата, что страшная и кривоногая? И порядочный никогда женщине напрямую этого не скажет...

Юлия Бабий

дак все хотят. любая тварь божья.

Научная Библиотека Мснк

Ни один мир не может состоять только из идеалистов! В любой семье не без урода