К.
Катя ............

Что это обман или совпадение?

Моя подруга работает оператором в одной известной фирме. Место блатное попала она туда через отчима который там работает и вакансию эту просто так не найдешь. И зарплата очень хорошая для человека который сидит на доме ровно и просто отчубученную информацию раз за разом повторяет. так вот. Я попросила ее узнать если кто уволится попробываться туда мне. И туда же попросилась к ней сестра ее бывшего парня ( с которым подруга рассталась точнее парень ее бросил без объяснений месяца 3 назад) а сестра парня мою подругу просто на дух не переносила и очень не хорошо коней относилась. Так вот сегодня узнаю что сестра её бывшего работает с ней же! ? И подруга мне пытается доказать что это случайность что она сама нашла вакансию сама пришла и что она не поменяла бы на сестру бывшего и это совпадение. Почему мне кажется что это ложь? ? Может быть она устроила сестру когда встречалась еще с парнем! ? Тогда почему она соврала! ? Я бы не обиделась? И почему врет сейчас что это случайность?

Пишу из чужого аккаунта

Что бы подруга не увидела вопроса

Дмитрий Захаров

скорее всего она устроила сестру парня, пытаясь этого самого парня вернуть

Юрий Дружинин

Ну если это лож, то скоро всплывет правда) А до этого ты наврятли что-то узнаешь)

Анна

Не накручивай себя.... и такие совпадения бывают.

Айнагуль

А с чего Вы взяли, что такую вакансию не найти? Когда я резюме где-то оставляю или обновляю, мне по 4 раза на дню предлагают такие вакансии. При том, что резюме к этой специальности не имеют абсолютно никакого отношения.
И потом, Ваша подруга что, дура - помогать устроиться на работу такому человеку, как эта сестра? После того, что было.
Может она сама не в восторге от этого совпадения.
Верьте подруге, а домыслам, основанным на пустых глупых необдуманных подозрениях.

Честно говоря, это ставит под сомнение Ваше к ней дружеское отношение, а не её к Вам.

Alexey К*******

Если она ваша подруга, то это действительно случайность и вообще как вы в подруге можете сомневаться. А если это все специально и вас обманывают и вы не доверяете ей, то уж извините, вы не подруги, а просто хорошие знакомые, между друзьями такого не происходит...

Олег Петров

Совпадение. А есл нет, то не стоит заморачиватся по этому поводу. В жизни есть вещи и посерьезней.