Любовь Харитонова

как быть! я один их трое, жена, любовница, и любовница любовницы!!!! все в квартире шум крик! но они еще не знают что я дома))

Блин убей меня бог из рогатки!! ну или хотя бы пусть дальше коридора и входной двери эти сладкие и нежные монстры не захотят пойти!! !

Св
Светлана

Сними это и выложи, куча просмотров будет!!!!

Ма
Марат

Тихо на цыпочках дуй к соседке.

Ju
Julia

Запили ещё пару постов и общайся с нами у них там своя атмосфера))

Та
Танюша

писец ты попал ))

Andrey Bondarenko

любовница любовницы)))) ) улыбнуло)