Трофимова Виктория

Фанатки дневников вампира теперь и Кэролайн ненавидят? Ну ладно Елену, она дура. Но няшечка Кэр что вам сделала ?

Александр Андреев

В последней серии мне не понравилось как она себя повела - она ведь согласилась пойти на свидание с Клаусом, вместо того чтобы поддержать Тайлера в то время когда он потерял друга, она его только добила тем, что пойдет на свидание с тем человеком которого Тайлер ненавидит. А так Кэролайн действительно няшечка 🙂

Алик

Она классная.

Элина Герасимова

Няшка Кэр в помойке! В помойке! В помойке! Ненавижу няшку Кэр! Глупа, тупа. Я до нее доберусь, до этой няшки Кэр!