Надя Чигринова

с помощью какой проги можно вырезать из фильма кусочек?

Анастасия Лень

pinnacle studio Вам в помощь.

Be
Beliz

JetAudio Легко справится с этим. Там так же есть много инструментов для конвертирования, в разные форматы и разрешения.

Денис Юдин

Video Avatar,но без звука-GIF,ENTER,Sony Vegas.Если зарегистрироваться в YouTube,том есть онлайн редактор. Есть онлайн редакторы в сети.

Маша

вот такой
AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable
кусочек будет работать и отдельно. никакие доп. кодеки не нужны! .