Н*
Надя *

Помогите СРОЧНО найти шаблон на кружку или просто шаблон, с темой Формула1. Гугл не помог (: Спасибо!

Помогите СРОЧНО найти шаблон на кружку или просто шаблон, который сам подгоню по размеру (желательно PSD, но можно и Jpeg) c тематикой Гонки формулы 1. Где-то видел болид Ф1 с Шумахером в PSD, а вот сейчас найти не могу. Поиски в гугле особо не помогли 😞

Анастасия Айрон

Вот тут... только в эти шаблоны нужно вставить лицо