Адрюшка Rush

ХЕЛП ЛЮДИ!!!! Угнали аккаунт ОРИДЖИН!!!!

тема такая, недельку назад угнали аккаунт ориджин с лицензионной фифа13, как вернуть кто нить сталкивался, только конкретно.... писать типа на форумах ищи не надо я и так наискался уже.... и в сапорт звонил в российский.... твари 30 минут на автоответе висел трубку не брали, бабла потратил немерено из за этого и толку ноль.... щас вот бьюсь с сапортом из штатов.... ну может кто нить сталкивался.... какие нить конкретные мысли.... в подтверждение того что акк мой имееться письмо о подтверждении оплаты за игру ну и собственно 3 кода....

Андрей Горбань

эх. . пизда аккаунту. . Ща всё зависит от суппорта. . Предъяви им что блядь суки угнали. . покажи чек или о у тебя там. . Они обязаны вернуть! А ты Держи акки в безопасном месте и антивирус касперский, либо нод 32 ставь!

Константин Ковалевский

Щас там на ориджин хакеры напали у половины пользователей акки угнали (как у тебя) и если вернут то без игр а ориджин говорит типо мы не чего не знаем и тп

Денис Фокин

Надо было ставить Клиффорд))) ) го в Лотро играть))