Ольга Матлахова

Как такое может быть? Интернета нет а скайп работает!

Сижу в инете через роутер, всегда всё было ок. И в один прекрасный момент всё обрубилось!
Тикущие подключения пишет что к роутеру подключён но без доступа к сети. Но при этом скайп работает без проблем.
В браузере ни одна страничка не грузится! заисключением одного сайта. Даже гугл не открывается!

в чём может быть причина

Ещё раз повторю что раньше этого не было! Я сидел в инете тихо мирно как в один раз всё обрубило. уже 6 часов мучаюсь и не могу ничего понять

Оле Лукое

Какой сайт открывается?

Ан
Андрей

Роутер заблокировал не все порты. порт через который работает скайп открытый и есть доступ в интернет. Поблема решится перенастройкой роутера

Новиков Роман

все может быть, от вирусов до самого провайдера или модема

Ангельское

заново перетыч все кабеля, роутер вкл/выкл, если не фурычит, то заходим в роутер и поновой настраиваем сеть, если и дальше не фурычит, то звоним к оператору!