Артак Саркисян

как боротса с клещом демодекс ((((((((((( чем мазать лицо а лобе уже прищи как опухоли возле бров и д (((

Оксана Маевская

в аптеке подскажут. есть крема и спреи

Станислав Егоров

девушка, а кто поставил тебе диагноз демодекс? Врач-дерматолог, или ты сама почитала в интернете или в энциклопедии, что бывает такой клещик, и поставила сама себе диагноз?

если врач - то почему твой врач не выписал тебе лечение? Обязан взять посевы и назначить лечение.
а если сама - то бегом к врачу