Урфин Джус

Что лучше пить во время тренировки для уменьшения жира?

Да-а-а! Воду я и так пью. Я думал, кто-то расскажет про какой-нибудь научно обоснованный напиток. Всем спасибо!

Политехника Флексико

для уменьшения жира надо соблюдать диету.
между тренировками.

Алексей Илюхин

ничего не пить

Алексей Логинов

Сок, воду, молоко. Молоко лучше не пить по крайней мере если пытаетесь согнать жирок)
А так многие скажут что лучше вообще не пить во время тренировки, что в корне не правильно и опасно!

Анна Платонова

Надо нагреть жир, чтоб он растопился и вытек.

I G

Неделя нервов, работа лопатой или косой, и тренировки ненужны и пить ничего ненадо, легко и просто и жира как небывало, стройняшка.

Киселев

Смесь питьевой и минеральной ( магниево - калиевой ) воды без газа . Не много . ЭТО - ВО ВРЕМЯ . при сильной жажде и маленькими порциями . Лучше чаще но понемногу .

ПОСЛЕ - белый чай, или у - лунг ( если нет непереносимости на антибиотики пенициллиновой группы ) .

Александр Комиссаров

вода и только вода или чай натральный