Ирина Lika

эрозия шейки матки. а каким методом лучше делать прижигание? она примерно диаметром 1-2см, и кажется глубокая

Екатерина Арлет

какой у вас выбор? и какая эрозия истинная или псевдоэрозия? рожавшая женщина или нет? на все эти вопросы вам даст ответ ваш гинеколог, который сделал осмотр и начал ваше лечение Ваш доктор подскажет, что будет лучше именно для вас. Так что, моя хорошая, увы )) доверься только врачу!