Shahzoda

как дальше жить? уже совсем скоро 30 годиков, а в личной жизни никакой стабильности. то я не люблю, то меня не любят.

Виктория Шиликова

живи как жила, - хватит ерундой маяться.

Саша Белов

Ну тогда нужно ноги шире раздвигать !

Екатерина Власова

Плохо надо! Если кто-то один не любит, это не повод не строить отношения! Усекла?))

А*
Алексей *******

тебе влюбиться хочетсь или замуж?

Алексей Куликов

главное чтобы человек был хорошый, а любовь придет даже не заметиш))

Марина Рубцова

добрый и богатый

Ирина Чиглий

Выбери того, кто любит тебя, по-настоящему, любит ,,,не пожалеешь, любящий мужчина сумеет заставить полюбить себя, ты его оценишь со временем, ещё удивляться будешь -"Как ты без него жить-то могла? " , Любви тебе и удачи

Алексей

Обычно, в семьях (не во всех, конечно), один-любит, другой-позволяет себя любить.

Станислав Зимин

ты себе задай этот вопрос ясно! Вся причина в тебе научись ценить тех людей которые рядом