У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что такое женский оргазм? Как он кончается для девушек..Чем кончается (желание секса после него еще в силе)

Ек
Екатерина

разрядка-отток крови от половых органов и чувство блаженства,связанное с ним... ну могут быть какие-то влажные выделения,у некоторых женщин очень обильные

да желание у всех наверное в силе,несмотря на оргазм)

Гузель

ты тока проснулся и опять за дрочку?

Ан
Аннушка

ну дык доведи- узнаешь что это такое.

для прикола можешь как нить ее напугать. возможно придется некоторое время провести вместе. неразлучно.

Тарина

Что такое оргазм? Оргазмом обычно называют сильный взрыв физических ощущений, который вы испытывает в так называемый момент наивысшей сексуальной активности.

В то же время, было бы ошибочным считать, будто каждый оргазм должен оставлять невероятные ощущения. Переживание оргазма может сравниться и с нежным освобождением от напряжения или мягкой вибрацией половых органов.

Валентина

Почитай чуть-чуть литературы по этому поводу и доверься инстинктам в таких делах и ты все поймешь.

Са
Сангерим

Ахахах школьник. Иди уроки учи. Рано ещё знать, сосунок.