Ж*
Женя **

Какая может быть классификация металлов в стоматологии?

черные (каких-то 4 типа) и цветные (3 типа) . Тоже нигде не могу найти.

Лариса Фролова

Вообще-то чёрные и цветные металлы - ОБЩЕМЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ классификация. Чёрные - это сплавы железа (железо, сталь, чугун, что четвёртое?) , цветные - все остальные

Дарья Крылова

по токсичности, как быстро клиент за новыми железными зубами прибежит