4Yngyz Tumaev

несколько олимпиад с подряд

может ли один ученик участвовать на 2 олимпиадах в один день, просто сегодня меня от школы отправили на 2 олимпиады в одно время а мне там сказали что я не могу быть на 2 сразу хотя на решение олимпиады дается 3 часа я одну написал за 30мин. а на вторую меня не допустили правы ли они? ? или я мог на две сходить?

олимпиада городская и выступать идешь один без учителя в другую школу один из всей своей школы

Андрей Смирноff

Олимпиады проводят учителя которые учат учеников. Соответственно на олимпиаде присутствуют их ученики которые должны стать победителями олимпиады (учитывая что этот учитель составлял задачи, и решал их с учеником) .
А всякие левые опоздавшие им вообще не нужны.