Елена Нарольская

*Итак - завтра война. Ваши действия ? ?) + ) )

Подготовились.
Молодца ) )

....
С дезертирами - по закону военного времени )

....
Мобилизация прошла успешно. Всем спасибо )

Так. И ветераны в строю.. . ) )

Дмитрий

Бежать к друзьям, хватать вещи и безопасное место

Денис Лейбин

не пойду, уставший и с похмелья

Masud Barati

Ребенка с бабушкой в безопасное место, сама пойду в госпиталь или санитаркой на фронт, или еще куда надо, пригожусь, знания и желание помочь есть. Бежать прятаться не буду. За свою землю и родных, за себя.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Соберу рюкзак, возьму костыль и поковыляю в ближайший военкомат. Ну, передовой мне, конечно, не видать, скажут "ковыляй домой, старый мудак", но хуй я оттуда уйду, пока хоть в ополчение не определят. Бля буду, без назначения оттуда не уйду. Вот только, кроме шуток, не дай Бог нам всем такого.

Гузель Ханнанова

во такой опрос когда то делал (примерно 1-1,5г. назад). . А сам я за 2-е. .

Уйду на фронт. 23.53%

Буду действовать внутри страны, на благо победы. 35.29%

В ж.. пу бизнес войны. . уеду в сибирь ..-или тапо того! 32.35%

"на учет возьмусь, а воевать шишь с маслом! я тяжко 8.82%
раненый" кароче буду мазаться всеми правдами и неправдами.

Людмила Марченко

Я здесь при чём?
Войны идут постоянно в разных концах света. Войной больше, войной меньше... .
Лягу на диван и стану лениться...:))

Виктория Подолич

достану из шкафчика "сферу" и "кирасу" ,может ещё чего и пойду в лесок, погуляти

Александр Шеметов

Властями организовываются мобилизационные пункты, проводится мобилизация лиц, подлежащих оной.
Лично я нигде прятаться не собираюсь.
Далее - понятно, думаю.

Ил
Илья

В военном билете написано куда за сколько времени бежать. там уже ждут и автомат и всё остальное, не все же в этой жизни косари, и слепые, хромые и всяческие недоразвитые.

Ки
Кирилл

а какая война? Да я за Путина и за алигархов всем глотки перегрызу

Cvetic B

Пулемёт на балконе. Wellcome!

Екатерина Сава

Как обычно, пусть кто воюет тот и действует .

അF
അ Fail അ

Пойду калаш куплю

Руслан

А я заранее запасся))))

Ирина Степанова

В шпиёны трудоустроюсь. Работа вредная, но высокооплачиваемая. Кстати, а кто с кем воевать будет?

Алла

А мне по барабану. Если война - какая-то локальная, то это не особо коснётся и всех моих знакомых. Если война по типу ВОВ, то у меня уже ни для какого призыва возраст неподходящий. Если это третья Мировая, то водки до прилёта ракет хватит. А если это Звёздная война в другой Галактике, то я о том и не узнаю.

Maral Iskandarova

Согласно ВУС прибуду в военкомат в полевой форме и экипировке. Если место сбора по каким-либо причинам окажется уничтоженным, примкну к первой же войсковой части. Если не найду воинскую часть, то захватываю автомобиль УРАЛ, в кузов гружу несколько бочек соляры и прочее. И веду "свою" собственную войну.

Ал
Алёнка

Вот и я, как El.Ra, в госпиталь санитаркой. Больше никуда не пройду в силу возраста)) . А ведь в молодости стреляла, как снайпер, да зрение уже не то.
Тем более, что выпускники пединститутов когда-то были все военнообязанными.
Нам читали медицину раз в неделю, и практику вели в больницах, хоть и чуть-чуть.
У меня был и военный билет, и свидетельство медсестры гражданской обороны.

Бектур Карасартов

Даже думать не стану- соберу самое необходимое и в военкомат, для меня Родина это святое!

Сергей Ващилин

за нас уже все решили

А=
Алена =)

Пойду на сборы и воевать.

Юлия Морозова

Типун Вам....

Лёня Мариев

также в интернете буду сидеть

Ма
Марина

Простыня и на кладбище.

Ekaterina Gridneva

Буду с интересом смотреть новости по ТВ.

Елена Дудина

Пугаться все начнём, плакать, прятаться ((((((((

Настя Станиславская

крысы - первые.