Елена Куликова

Вы готовитесь к концу света через месяц - грехи отмолили свои?

Iriska ;-)

неа, мне похер, я даже сейчас согрешил

Серега Храмов

Приготовил чистые трусы и носки!

Ира Колегова

И грехи отмолили и ремонт почти сделали.

Марьям Харламова

Продаю майки с надписью "НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ (ЦЕЙ) "

Мринок

Какой конец света? Новый Год на носу!!!

На
Надежда

а кагого числа отмечать будете)))

Кирилл Григорьев

Кто его ждет-у того он и будет обязательно! Нормальные люди к Новому году готовятся.

Алена ***

Для меня конец света, это Страшный Божий Суд!
и поверьте мне, в декабре никакого конца света не будет!
а вот когда начнут чипировать людей (чип на правой руке) , или Православная церковь будет поминать паписта римского, тогда и признак конца света. Вообще и УЭК (Электронная карта) ведет человека в АД! т. к. Настоящий православный человек не должен принимать все эти документы с чипами!

Andrey Bezugliy

Что будет - то будет