Юлия Ягодкина

Где находится гора АНДОРА

Elena Antonenko

Андорра - это княжество, независимое государство, можно сравнить с Монако. Находится в Европе, в Пиринеях на границе Испании и Франции. Гора Андора не встречается ни в каких справочниках.

Денис Ким

Где находится Андорра? | Знаю все!
znayuvse.ru/geografiya/gde-nakhoditsya-andorraНаходится Андорра в Юго-западной части Европы, на восточных ...высокогорных долин и скалистых гор, располагается на высотах от 900 до почти ...

Светлана Педанова

200 км от Барселоны на границе Испании и Франции

Галчонок Горященко

По-моему, где-то в южной америке

Nik Kl

даю ссылкуhttp://ru.wikipedia.org/wiki/РђРЅРґРѕСЂСЂР°

Мария Великанова

Нет такой горы, есть государство Андорра в Пиренейских горах на франко-испанской границе.