Игорь Балицкий

как сбросить лишние кило после родов? поделитесь опытом. Заранее спасибо)))

Er Er

Тупо срезать жир острым предметом.

Де
Денис

Спорт и только спорт. Ну и конечно очень активный секс!

Myrza Sarybekov

Со временем все само сойдет, у меня после родов постепенно вес пришел в норму. Займитесь какой- либо домашней аэробикой. Только не устраивайте себе диеты.

Денис Ильин

Если кормите грудью, обычно вес быстро в норму приходит сам. Вообще, считается, что организм в норму приходит через год после родов. Я бы посоветовала подождать до года, если вес не упадет, тогда начинать задумываться о диетах, правильноми питании и, конечно, спорте.

Олег Семенов

я родила сразу 12 кг сбросила... остальные 6 мне не мешали)) )
но потом (спустя год )стала бегать и сбросила.. по 3 раза в неделю минимум 40 мин

Екатерина Фадеева

гуляйте с ребенком побольше

Геннадий Терёшин

Если гв нет- считайте калории- 1000-1200 в сутки и спорт минимум по часу в день три раза в неделю минимум. И постоянно, а не так- сегодня позанимаюсь, а сегодня лень.