Игорь Федосеев

могут ли по мусульманским правилам женить в мечети без присутствия молодожонов?

Мой парень мне сделал предложение и сказал что можно все сделать без нас. Так ли это?

Даша Елманова

Нет! Говорю как мусульманка. Так что не обманись.

Елена Колесник

да кто ж их знает -мусульманские правила- вот повяжешь хиджаб- познаешь

Светлана Роц

Где бы это было видано женить людей без подтверждения и вообще. Бред какой-то по-моему

Валентина А.

мало похоже на правду. не правильно это как то. по интернету можно а в храме очно нужно присутствовать.

Владимир Фролов

Ээээ.... совсем без вас? это как?