Анна Маркина

Вы бы зились если бы у мужа появилась новая робота - "Дорогая, я порно актер"

Ну это же не измена. . прост потычет там часок в тетку. и все. мильен заработал.

Алёна Евтеева

А чего злится на бывшего мужа?)))))))))

Aнна Дьякова

Я злюсь, когда вижу слово "рОбота". 🙂 🙂 🙂

Кс
Ксюха

Не могу сказать, что я была бы в восторге от такой работы мужа, но точно бы не злилась. Работа - есть работа.
А если он не порно, но актёр? И - целуется в кадре с партнёршей - тоже злиться? ? Глупо. Это - работа.

Принцесса Ночь

измена, просто не совсем обычная.

Вероника Лукьянова

Сдельно или на окладе?

Роман Иванов

За миллион ???Да, пусть тыкает куда хочет !!!

Анастасия Балыбина

О каком мильене идет речь 🙂 на сколько мне известно большая часть мужчин готовы ещё доплатить за такую подработку.

ОК
Олег Коробов

Так, а шо злится то?))))))) Научится стонать поэротиШнее)))) позам всяким))))))

Вероника Львова

я б этот мильен стырила бы и смылась от него
еще себе заработает)) )
пусть тыкает в кого хочет, у меня мильен нафиг он мне такой муж не нужен, который тыкает в теток за мильен))))

Айнагуль

...неее, лишь бы оплата была достойной....

Анна Тихомирова

я бы отплатила той же монетой. только устроилась бы работать в другую студию а так не слова бы не сказала.

Наталия Джафарова

Ну если большая зарплата и силы останутся то пущай резвится))