Екатерина

Прикольная кофта или нет?

Что именно в ней не нравится?))))

Анастасия Зеленцова

носить надо то, что нравится, чтобы чувствовать себя комфортно

Макс Боба

нет. рынковская какая то. и полоски, и узор, и надпись - всё сразу - это перебор!!!

Ал
Александра

херня.
расцветка ужоооос

Иван Ветров

нет
слмшком много всего)

На
Наталья

сразу видно с рынка за три копейки
не нравится

Храпская Юлия

ужасная.
слишком много всего: и цветов, и рисонок, и полоса, и надпись....

Ума Магомедова

Обычная, но если к ней хорошо подобрать вещи, то будет прикольно....)))

Наталия Стельмашенко

Не нравится:
1 - сочетание более 3 цветов,
2 - наличие строгой полоски и витиеватого рисунка, и плюс надпись. (вот только еще горошка не хватает для полноты гаммы)
3 - я бы скорее одела такую вещь на малолетнего ребенка, когда позволяются любые сочетания и буйства красок)))

Слава

да ну...

Сл
Славик

Не модно. Привет из начала нулевых 🙂

Анна

смотря для кого- для подростка норм, для солидного мужчины нет.

Мiкалай Авсянников

Мне нравится. Правда, рисунок и текст - лишнее.

Ol
Oleg

Меня рисунок и надпись смущают. Вот если бы без них - отлично бы было. А так - перебор. Или рисунок или полоски, вместе не смотрится.

Екатерина Турчанина

Нет, слишком много лишнего.

Паша Заболотный

хорошая, с чёрными джинсами

Вячеслав Терехов

с джинсами нормально.

Владимир Фролов

Нет, стремная вообще! задротская