Александер П

Хочу обновить гардероб, но не могу придумать новый образ. Посоветуйте какие-нибудь сайты где можно набраться идей.

Посоветуйте какие-нибудь сайты где можно набраться идей для нового гардероба.

Денис Мурзов

а я бы в таком случае пересмотрела свой старый гардероб и определила, чего не хватает, а что - точно покупать не нужно. Это касается как фасона, так и цвета. Вот от этого и можно исходить. Например, если у вас есть хорошая юбка - добавьте к ней пару блузок разного покроя и цвета. Или может быть, это будет платье нового фасона или зауженные джинсы.
Почитайте модные советы от Александра Васильева. Удачи!

Екатерина Кирьянова

насти гал ком конечно

Лебедева Христина

Конечно, всегда будет в моде "женственность":платья, украшения, каблук-это красиво. Советую вам почитать интервью и посмотреть фотографии Мирославы Думы, Наташи Гольденберг, послушайте, найдите в интернете, советы стилиста Влада Лисовца.

купите журнал о моде Vogue или In Style.Что-нибудь для себя точно найдете.

Угги, кеды, "луноходы",джинсы с дырками и заклепками-оставьте 14 летним девочкам:)