Нинуля Нина

Почему если ударить христианина по левой щеке, то он ударит по обоим щекам несколько раз и ногой добавит ?

Сергей Маркин

Не следует святым законам бога, паразит. )))

Павел Raikin

Велено не отвечать только когда ударят по правой щеке, и то за дело Божье.
А дураков сейчас много.

Мария Безпалько

А если вас ударят по левой щеке...

Валерий Большаков

Закон потащат о своих чувствах... и тогда все узнают, какие они добренькие (

Наталья Труфанова

стоп.. . так раскайся.. . попроси разьяснений.. . слово Господа прочитай.. . Евангелия.. . вот и поймёшь, о ЧЁМ речь. тут не торг. тут о спасении душ говорится.. . в том числе и ТВОЕЙ.

Ilo

То у Вас китайская подделка. Настоящий (сейчас большая редкость) подставляет правую.

Артур Гареев

а шоб не лезли

Любовь Ермилова

Так и надо. Добро должно тоже иметь кулаки.

Оксана @@@@@

...потому что теперь, когда вселенское зло изничтожено ХРИСТИАНЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ТО!