Евгений

до ужаса пунктуальная не люблю опаздывать, иногда в страхе опаздать выхожу слишком рано и приезжаю на место за час +

это плохо??

Жанна Свирская

Я такая же) ) За час-это Слишком)

Сергей

Специально училась опаздывать, но бесполезно, куда опаздывала - туда нужно было опоздать или не нужно было вообще приходить)

Юля Фёдорова

Кстати, очень ценное качество)) .

Вероника Бойко

Сейчас Вы узнаете новое слово...)

Александра Исакова

Это даже очень хорошо!
Почему?
-Потому что вы не опоздаете, о вас никто не отзовется плохим словом (мол - лентяйка, или еще что...) .
(У самой то же самое)

Дмитрий Мельниченко

кому плохо? если вам плохо, то плохо. а если вам не плохо, то хорошо.

Серега Пак

Это может быть проявлением страха признавания неприятности. А это - проявление страха признавать что-то такое, что может казаться ужасным и невозможным. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Светлана Кузнецова

Если Вам не мешает, то это прекрасно. Но только если Вам не мешает.

Илья

Это хорошо, очень))

Александр Приходько

и я прихожу раньше.. . и тогда свободное время, которое досталось.. . посвящаю размышлениям.. . о ГОСПОДЕ.

Сергей Филатов

Везучка. В институте у меня была подруга, мы могли наоборот по часу друг друга ждать в институте, библиотеке. Никто ни на кого не обижался. Потому что опаздывать - это в крови у нас было. Я только года 2, прилагая неимоверные усилия, перестала опаздывать.

Ольга Самелюк

Нет, это не плохо.
Я тоже, если уж выбирать: прийти ли на час раньше или опоздать на минуту - то выберу первое. Не люблю подводить и опаздывать.
А вообще-то стараюсь прийти минута в минуту. Чтоб мысленно повыпендриваться: "Точность - вежливость королей... и меня! "))