Murderous

Каково ваше впечатление от проповедей папы римского?

(лично я считаю, что послушать проповедь сего наместника Бога на земле - это лучший способ стать атеистом; такой сухости и мертвечины, вызывающей тошноту я, честно сказать, до этого даже не слышал)

Анастасия Елисеева

католики самая адекватная конфессия из всех христианских
в отличии от остальных она переболела всеми болезнями, которыми остальным еще предстоит переболеть

Серега Шугаев

Религия это духовный сон

А)
Анна )))

У меня ни какого впечатления от проповедей папы римского, я их не слушаю, впрочем как и проповеди патриарха Кирилла. Еще Серафим Саровский предсказывал: Во времена антихриста архиереи земли русской настолько онечястивятся, что перестанут верить главному церковному догмату воскрешению Христа. В те времена Бога в церкви не будет. Так что не ищи Бога в церкви, а ищи Его в сердце своем: «Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1 Тим. 2:5)

Алексей Чубыкин

Он хоть славян дикими зверями не называл...

Ta
Tatiana

Вы сейчас о чем? )
Какое отношение имеют проповеди Папы Бенедикта, произносимые им в конце мессы на ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ, к гражданам РФ? )
При условии что ТВ Ватикана нет в сетке вещания на РФ?)

Юлия

Бог избавляет нас от авторитетов..., когда-либо и в чём-либо знаменитых...

Ирина

Антихрист, он и есть антихрист 😞