Лидия Бурлакова

Что бы произошло если бы растения исчезли с земли?

Ри
Римма

Растения путем фотосинтеза выделяют кислород, а без кислорода все живое на планете перестанет существовать, но сначала исчезнут травоядные животные, исчезнут хищники, поедающие этих травоядных животных, погибнут травоядные насекомые, погибнут насекомые-хищники, погибнут насекомоядные животные, ну а финал описан вначале

Лилия Полякова

не было бы растений-не было бы жизни

Ируська Андреева

люди помучились бы какое то время и затем тоже исчезли.. .
(Да что там растения.. . достаточно исчезнуть пчелам)

Иван Шилович

Конец света)) и точка, земля стала бы похожа на марс, безжизненный и холодный.

Ольга Бровкина

С исчезновением растений на Земле, исчезнет и сама жизнь.