Вя
Вячеслав

А парковка должна быть бесплатная ?

Bad-Boy Sexy-Boy

однозначно

Авдонин Дмитрий

Перехватывающие должны быть бесплатными.... А вот чем дальше в лес, то должно быть дороже.... Кому это действительно необходимо поставить машину ближе к месту назначения.. . И Заплатит... А кому просто лень на метро пару остановок проехать постепенно отсеяться....

Shamil Mamatov

Должны быть альтернативные бесплатные. Но без охраны тогда)))

Ivan Kirichek

:))) В свое время на одну базу заезд был-сидела бабуля, по 5 рублей сшибала веревку дергала. Как-то раз спросили ее-"на каком основании, покажите, где написано, что тут платный въезд"-в ответ-какую-то х.. . сморозила, поистерила, но больше именно к этой машине с вымогательством мелочи цепляться не смела :)))

Илья Степанов

Нет! Для начала должен быть выбор !

Елена Климович

Бесплатных парковок, как и сыра, пирожных и пр. не бывает. Кто-то должен оплатить место, обслуживание, уборку и т. д.
Вопрос наверное был другой: Почему мы должны оплачивать парковку если раньше стояли бесплатно?
Ответ: -на всех не хватает, не ценят люди то, что достаётся бесплатно.

Анастасия Рыбачук

не обязательно, но цена должна быть адекватной. тем более что даже платная парковка не несёт вообще никакой ответственности за авто.

Олег Наумов

ну смотря где

Юлия

в венеции платная!! ! вода же...)))

Joni Si

лавочки же в скверах бесплатные. пока по крайней мере

Андрей Любчук

нет-вот стоянка да