Akif Abbasov

добрые гайцы вам встречаются! по сравнению с кем

Misha Martirosov

МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ))) не пропустила пешехода, отпустил, сказал - не нарушать больше )))

Влад Кравченко

Встречаются. За Чебоксарами тормознули меня за то, что не остановилась перед знаком "стоп", а просто скинула скорость. И гаишник штрафовать меня не стал, а предупредил. Так теперь из уважения к этому гаишнику перед каждым таким знаком останавливаюсь, именно до полной остановки. Если бы заплатила штраф, считала бы, что ничего не должна и на свое усмотрение бы, останавливалась или нет. Теперь нет, отпустил-выразил доверие, значит предписание этого знака точно нарушать не стану.

Ленуся Добрынина

Сегодня тормознули без доков (всю пачку оставил на работе) вежливо попросили паспорт, пробили по базе и, пожурив, отпустили с миром.

Ан
Анна

Встречались в воронежской области