Анна

какой проводок подключить на магнитоле???

всем привет, купил магнитолу на шевролет ланос, магнитола пионер, подключил, всё работает, колонки все работают, но вот когда открываешь двери в машине магнитола отключается, закрываешь дверь магнитола включается, какой проводок я не правильно подключил? заранее спасибо!!!!

Va
Vadim

это с сигналкой чего-то не того...

Victoria Eduardovna

Массу. Черный провод переподключи на кузов или другой провод массовый.

Артемий Липилин

магнитолу подключайте прямой через акб, а массу на кузов ( желательно затяните гайкой)

Дима Задиран

ну и проверь целостность проводки в гофре водит двери