Юлия Дунаева

чем заняться если есть своя земля, база. на базе стоит лесопилка, но пиломатериал покупают не часто так как хотелось бы:)

Иринка

сделай нормальный столярный цех, можешь рамы вязать, только под евро, можешь гробы по 5000 бакинских за гроб делать!!!!

Андрей

согласен.. . с предыдущим высказыванием.. .

если не идёт полуфабрикат, нужно наладить выпуск изделий пользующихся спросом.. . причём вариант с гробами очень не плох!! !
можно стульчики делать, можно кресла и прочую мебель - зависит от ваших возможностей и способностей!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

значит плохо хочется!!!! а с гробов быстро выкинут или туда и положат))))))

Ксения

Как вариант - изготовление поддонов