Дима Курильский

как мне узнать есть ли у меня дар

Марина Тулина

Высчитывается по дате рождения.

Петрович .

Для начала, надо чётко понимать само слово «дар» . «Дар» , это способности человека. Людей, у которых есть способности, очень много. Это может быть хороший математик, это может быть хороший физик, это может быть хороший хирург. Тот же самый водопроводчик, отлично выполняющий свою работу, являющийся высоким профессионалом в своей профессии, то же обладатель своего дара, в способности качественно поменять трубу, или качественно поставить унитаз.
«Дар» в области магии, это очень специфические способности.
Если человек хорошо гадает, хорошо разбирается в астрологии, может что-то рассказать по линиям на руке, замечательно занимается психологическим анализом человека по фотографии, либо просто замечательный психолог, но это не значит, что у человека есть «дар» в области магии.

Способности человека (дар) в области магии, это умение видеть прошлое человека, не просто какие-то выводы о прошлом человека, на основе психологического портрета этого человека, а умение реально заглядывать в прошлое.

Способности человека (дар) в области магии, это умение видеть что внутри у человека, чем он болен. Не делать выводы о заболевании о человеке, на основе психологического его портрета, как круги под глазами, цвет кожи и прочее, что является внешними признаками заболевания у человека, а именно иметь способности видеть само заболевание, в самом человеке, внутри него.

Способности человека )дар) это не в умении убедить человека, что у него всё будет хорошо, и он вылечится, а уметь влиять на сам организм человека, заставить организм человека меняться, заставить организм человека вылечиться, да же в тех случаях, когда сам человек в это категорически не верит и не хочет этого, и более того, да же не подозревает о таком вмешательстве в его организм из вне. Только так могут выражаться способности человека лечить других людей.

Способности человека (дар) , это не умение выслушать человека, его историю жизни, от самого человека, и на основе этого сделать какие-то умные выводы. Это не хорошо развитая интуиция. А самому или самой, рассказать человеку о том, что происходит в жизни человека, что на душе у этого человека, какие проблемы у этого человека. И не просто об этом рассказать, но и помочь решить эти все проблемы. Не на словах как-то помочь, поддержать. А именно по факту, делами своими помочь человеку справиться с проблемами, и такие дела, должны быть именно в области магии. Не физическими какими-то действиями, поступками помочь человеку, а через не физическое воплощение действий, помочь человеку и в реальности в реальный промежуток времени. Что бы для человека такая воплощённая реальность была реальным фактом.

Способности человека (дар) , это не умение наобещать что всё будет хорошо, умение сделать выводы о будущем человека, которые он и сам может о себе сделать, если просто задумается об этом, а реально предвидеть будущее человека, предсказать человеку так, что бы спустя время, не важно какое, один час или один год, что бы человек по факту столкнулся с тем, что ему было предсказано, что было увидено в его будущем.

Если у вас есть хоть что-то из того что я вам написал. И это что-то не просто ваше желание, что бы так было, а что бы это было по факту, по реальному факту, тогда у вс есть способности в области магии, тогда вам есть что развивать.
Но, если из того, что написал, у вас нет по факту ничего, а есть только хорошо развитая интуиция, и есть желание того, что бы способности были, то просто развивайте свою интуицию, совершайте успехи в области психологии, и не лезьте в магию. Потому что, в магии, без способностей (без дара) делать не чело, и путь только один, в психушку.

Сан Саныч

знаю много людей, которые хотели бы его иметь, но это не значит, что имеешь, иногда начинают усиленно его искать в себе и дело заканчивается плачевно: психологическими срывами, психушками, в крайнем случае суицидом.. поэтому подумайте прежде чем будите его искать в себе.

Дарья

ктонить че нить дарил? непотеряла - значь есть)

Андрей Михоленко

Наличие любых способностей определяется на практике, попробуйте отвечать здесь на вопросы и все поймете. Удачи!

Ольга Чиняева

Проанализируйте, что Вы можете из того, что не могут другие? Это и есть дар
Я вот могу чувствовать состояние души и самого человека, его энергетику. Это я использую в психологии, что мне просто незаменимо помогает.
Попробуйте отвлечься от повседневной жизни и попробовать всё.

Konstantin Malichenko

возьмите колоду обычных,,, тусуйте примерно минуту и представляйте определенную карту, потом вытаскивайте любую,, , и так три раза.... если вы хоть один раз угадаете значит у вас есть способности... .

Елена Минченко

Скажите, а как мне узнать, есть ли у меня способности к рисованию? А к музыке? -узнать есть ли у Вас предрасположенность к магии можно точно также-пробуя.

Екатерина

Природных каналов нет. Магических тоже.
Дара в плане магии -нет.
Возможно и будет ясновидение, космоэнергетика, рейки... но это совсем иная сторона и даром это не назвать.

Владислав Сапрончев

Если у Вас что-то получается, то есть дар.

Владимир Тарханов

Не имеет значения даты рождения или еще что. Дар есть у всех живых (растения, животные, насекомые и люди) . Поэтому сильно не парьтесь. Все в ваших руках а точнее в сознании. Все в человеке заложено нужно только заниматься над собой чтобы раскрыть

Александр Лушников

Дар есть у всех в большей, или меньшей степени. Развить дар помагает знание и практика. Если есть стремление познавать, то это значит, что дар требует реализации.