Na
Natali

Объясните, пожалуйста, сон...

Снился кот огромного размера. Когда сидел, он был явно выше меня (мой рост 155 см) . Чистый, белый, а мордочка была мордочкой котенка.. . Я была со знакомой и попросила сфотографировать меня с этим чудом природы, а кот расцарапал мне всю руку.. . А неделю назад снился другой кот... Грязный, серый, но очень толстый, которого я насильно притащила в дом.. . Помогите, только не ссылками, а словами...

Евгения

кто-то тебя обманывает; быть укушенным или оцарапанным - должен терпеть сопротивление