Михаил Филатов

вопрос к любителям кошек. скажите плиз чем лучше кормить 3 месячную кошечку?

Loki Laufeyson

Я своей колбасу докторскую небольшими кубиками резал или сосиску.

Сергей Польников

лучше первое время кормить так же как и дома
а впоследствии любой корм премиум и выше классом для котят

Оксана Абдулханова

Какая на хрен колбаса? какая на фиг килька? Когда у вас родится ребенок, попробуйте его тоже этим дерьмом накормить.
Котенка можно кормить специальными кормами для котят. Сухим и мягким. Я бы посоветовала сухой корм - Роял Канин Бейэби Кэт, но он достаточно дорогой, Хорошие корма Про План, Хиллс. Из мягких можно купить не дорогой и хороший Зоогурман. Но не покупайте никогда Вискас-Фрискас-Китикет. Если Вы хотите, чтобы животное вело активный здоровый образ жизни и не умерло от мочекаменной болезни или не страдала от увеличенной печени, не покупайте это корма.
Если хватит терпения можно перевести на натуралку. Кашки молочные, немного вареного мяса говядины или курицы. Но котенок маленький, кормить нужно три раза в день. С кормами все проще.

Руслан Бикмухаметов

правельное питание кошки, очень подробно
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Стас Горин

котиком)))

Александр Дмитриченко

вискас или еще что то кошачье, только не давать человеческую еду. вот вас если кормить кошачим кормом будете есть? то то же

Галина Суслова

Сухим кормом суперпремиум класса для котят или сбалансированной натуральной едой+витамины.

Алексей Грибанов

Есть отличный корм Санабель киттен. Ваша кошечка еще молоденькая, поэтому данный корм для котят ей подойдет отлично.

Misha Martirosov

Маленьких котят кормить домашней едой нельзя!!! Самое лучшее, если корм в мелких кусочках

Павел Титов

Специальной едой для маленьких котиков