Павел Raikin

Помогите пожалуйста моей кошечке!!!!

Дело в том что ей (кошке) года пока нет, но она уже готова размножаться. Но как только она выходит во двор и зовёт котов они прибегают по пять штук и все сразу на неё залязеют, она не может сопротивляться, Но ей очень больно. Забегает домой чтобы укрыться а когда выходит в туалет они тут же налетают на неё и причём они за неё не дерутся!!!! Помогите ей пожалуйста, иначе от моей кошечки не останется ни клочка шерсти! ПОМОГИТЕ!!!!

Анастасия Сущ

зачем ее вообще на улицу выпускать, опасностей там много и не только от котов, еще и собаки, придурки, машины, болезни. пусть в доме сидит. правильно написали, купите ей лоток и приучите.
если кошка не имеет племенной ценности, то полностью стерилизуйте ее

Александр Харитонов

купить лоток, стерелизовать кошку

Анастасия Рыбникова

Как мы тебе поможем? Не выпускай её на улицу и всё.Купи лоток для кошек и пусть дома в туалет ходит

Евгений Никитин

выходи вместе с кошечкой, принимай половину на себя 🙂

Петр Никулин

Какую помощь Вы ждете тут? Кошечку в переносочку и к доброму доктору, который ее стерилезует.

Hадежда Рысенкова

Пиши - город, точный адрес. Я приеду, помогу !

Максим

Стерилизовать кошку. Хорошо, что у людей не так. А то выйдешь на улицу.... Ужасть.

Екатерина Рублёва

Бегом кошку кастрировать!!! !
Я серьёзно. Иначе через 2 месяца у Вас будет куча котят. А по новой "загулять" она может уже через неделю после родов. Вам нужны каждые 2-3 месяца котята?? ? Вы их что, солить будете? Бездомных животных, и без вашего участия хватает (((
Если у кошки течка, а котят Вы не планировали, зачем отпускаете к котам????

Р@
Рррыся @}->

Попробуйте кошку стерелизовать. Тем более если она забеременеет так рано, последствия могут быть печальны для ее здоровья. И каког вы ее вообще на улицу выпускаете????

Антон Рожко

стерелизовать.

Dursun Can Selcuk

На поводке выгуливай

Денис Малинин

можешь на поводке выгуливать

Алёнка Солнцева

Бред, если жалко лоток купи, в сл. Раз звать не будет котов своих раз не справляется, а чтоб не звала сходи в зоо магазин ( если у вас такой есть, в чем я сомневаюсь, почему то) купи капли или таблетки ей контролсекс..

ДА
Денис Ахмедьянов

выводи гулять на чердак крыши