Николай Илюшкин

Это порода "Турецкий Ван"? Кошка вроде похожа по всем параметрам.. Но хочу спросить у вас всех...

Алексей Кравцов

У кошки окрас ван. Чтобы ей быть ваном по породе, она докУмент об этом должна иметь.

Витя Лобенков

Кошка очень красива) Сильные и подвижные кошки с жизнерадостным характером. Обладают мелодичным голосом. Кошки Ван заботливые, самостоятельные мамы. Воспитывая котят агрессивны по отношению к другим животным. Котята отличаются ускоренным развитием на разных этапах жизни. Глаза открывают на четвёртый день после рождения. Необходимо, чтобы с первого дня жизни они привыкали к рукам человека, это поможет им в будущем быть более контактными.
Я считаю, что очень удачный выбор)