Алена Полякова

У сестры умер друг, очень близкий. Как помочь? Развеселить, утешить и отвлечь?

она все держит в себе и не показывает боль и эмоции наружу. никому.

Нурзат Алымкулова

не трогай сейчас её ! а захочет сама поговорит ...у меня весной друг умер ...знаю про что говорю ...

Ирина Ерохова

После сорока дней ее отпустит, а сейчас пусть закажет другу сорокоуст за упакой души. А потери переживать явление нормальное для человека, странно было бы если она не переживала.

Светлана Яковлева

можно накурит ее, вот смеху будет)

Светлана

Выведите её куда нибудь, прогуляйтесь, а потом по обстоятельствам помотрите. А что на расстоянии можно посоветовать? Ей наверное и не до веселья А прогулка, свежий воздух должен помочь.