Елена Рекина

По каким признакам можно узнать, искренне ли любит тебя мужчина или ему просто удобно рядом с тобой?

Оля Работяга

Я так понимаю, вопрос от мужчины.... )
Тогда не скажу))

Гуля Смирнова

проверь его) ) хотя это ем не понравиться если он узнает)

Игорь Гапоненко

любовь проверяется временем и трудными ситуациями...

Николай Охрименко

Это интуитивно чувствуешь, так сразу и не обьяснишь.

Сергей Киркин

Когда человек любит, это чувство не предполагает так называемых "прав владения объектом обожания", иными словами - мужчина будет пытаться, чтоб в первую очередь женщина была счастлива. А когда "просто удобно" - и так понятно.