Ма
Машулька

Я 9 лет сижу за компютером и у меня не капельки не ухудшилось зрение, могут ли быть у меня проблемы в дальнейшем будущем?

ну спина и жопа ето понятно, просто родители начали много болтать что я зависим, и ето начинает надоедать

Алексей Баранов

зрение это как на роду написано.. . у меня аналогично....

Елена Ромашкова

потом в одно прекрасное время нагонишь всё и сразу за год

Владимир Баландин

это чушь про зависимость зрения и компа. вот осанку себе испортить и жопу отрастить это запросто.

Евгений Добрынин

уже -15 лет и ни хрена.

Александра Москвина

Прикольно, я сижу уже 11 лет, с 1 класса, и щас у меня зрение так и осталось "1", я сам не понимаю что это... .
Это какая-то способность к компьютеру....: -)

Денис Шапаров

На счет зрения сказать не чего не могу, а вот геморрой заработать это запросто.

Нинок

смотри ты уже сглазил и скоро оно испортится. хотя я думаю что острота зрения зависит от формы глазного яблока. которое со временем изменяется немного расширяясь или сужаясь. это как юзать зум у видеокамеры но без автоматической фокусировки. 🙂