Иван

Приобрела жесткий диск и открыла его на iMacе. Теперь операционная система Windows не обнаруживает его.

Теперь операционная система Windows не обнаруживает его. Посоветуйте как решить эту проблему.

Ла
Лада

ПКМ по "компьютер" - управление - управление дисками - ПКМ по нужному диску, "изменить букву". Потом форматировать

Сергей Сорокин

очень просто напиши в агент объясню