Ирина Федотова

почему на всех сайтах достают своей рекламой. и ее невозможно убрать

Se
Sef

Потому что, все хотят заработать. А много сайтов в основном на деньги от рекламы существуют. Если надоедает - реклама вырезается без труда, например, программой AdMuncher

Софья Буланова

поставь расширение adblock для браузера и не будет рекламы

Дмитрий Клочков

жизнь жестока.. . все мучаются

Иван Зюканов

можно убрать, для этого есть ABP.

Firdavs Muhiddinov

если бы не та реклама, то тех сайтов не было бы- они ведь ради денег от этой рекламы и делают сайты. а то было бы как при ссср 3 канала телевидения. скоро привыкнешь . если что-то плохое на сайте - выйти с него и не заходить больше