Денис Лагуткин

Какая реальная скорость 3G

Алина Иванова

Судя по тому как работает 0,00003Мбит в час)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) или в день))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

V.
Voran .

у какого оператора?

Svetochka

до 3,6 Мбит/с это максимум, в теории правда до 14, но это теория

Ев
Евгения

У меня МТС и скорость скачивания 1-250 кб\с. Обрывы соединения происходят часто. У мегафона была в среднем 140 кб\с, но там слишком жесткое ограничение по трафику 2Гб в месяц.

Евгений Батарев

у меня от 0 до 2Мбит/с. Расплата за отсутствие кабеля...

Твой Друг

Смотря через что сидеть, я имею в виду через модем или телефон.. в каждом городе своя скорость.. Вгот например у Мегафона есть можем стоить дорого, до 100Мб/с но эта скорость пока что не достижима,

Па
Паша

В интернете есть масса тестов на скорость подключения - пробуйте.
А вообще, исходя из личного опыта, если есть возможность, не пользуйтесь мобильными модемами "большой тройки" - это сбережет Вам кучу нервных клеток. Используйте вай-фай и проводной скоростной интернет - наслаждайтесь простотой!

Maria Shapor

http://speedtest.net/ и сразу все станет ясно)))