Irinka Gosteva

Почему фраза: "Я хочу познакомиться с тобой поближе" не вызывает такой негативной реакции как фраза "Я хочу тебе вдуть"?

Н К

Да действительно, почему? Фразы же так похожи) ) А вам как больше понравится, когда девушка на последнюю фразу ответит вам "Да пошёл ты, козёл" или на первую поцелуем? ) Сразу все "почему" отпадут сами собой)

Дмитрий Пучков

В условиях современных технологий и сексуальной раскрепощенности общества обе фразы потеряли актуальность.

Александра

Потому что вторая фраза вызывает желание послать человека.... лесом на лыжах...))))

Са
Сашенька

вторая фраза, груба