Алла Щелакова

Что означают эти мужские слова? Ревность или безразличие?

Поссорились с мужчиной своим. Поссорились сильно, по моей вине.
Два года встречались. Всё прекрасно было с ним. Комфортно, уютно, душевно.
Он со мной разговаривать вообще не хотел два месяца, рычал, как собака. Я уж думала-всё.Мой совсем никак себя не проявлял.
К тому же, мой мужчина-человек верный, всё обдумывает.
Недавно меня в одноклассниках подарками засыпали. Мужчина.
И мой как эти подарки увидел, с моей страницы больше не слезал. Но ничего не писал.
А подарки всё прибывали.
И сегодня после десятого визита на мою страницу написал

судя по твоим подарккам, ты нашла мужчину.. я искренне рад.. теперь мы можем общаться спокойно.. .

и что мне делать*?

Я люблю его очень...

И*
Ирина *****

Он любит тебя. Ему кажеться у тебя кто-есть. Он тебя не держит, ведь держа ничего хорошего не добьешся. Если ты его любишь и хочешь быть то докажы обратное.