Ал
Александр

Как резать оргстекло в домашних условиях? Из листа 800*1600*5 надо отрезать 600*1200.

Юлия Матиевская

Заточи поломаное нажовочное полотно типо такого и режь

Ди
Дильраз

http://sdelay-sam.su/rezka-orgstekla-ili-plastika-listovogo-v-domashnikh-usloviyakh
или электролобзиком подбирая скорость и полотно, чтобы не было сплава

Елена Кокорева

Только не лобзиком! Попортишь, поцарапаешь!
Лист процарапывают любым острым инструментом (там про ножовочное полотно говорили.. ) на глубину 1-2 мм и потом ломают! Резко и на краю стола!

Алексей Малеев

ножовкой по металлу