Ak
Akosia

Англичане, как правильно пеевести? Помогите пожалуйста.

From the crystal-clear trout streams of the Cascades and Olympics to the deep-water sport-fishing waters of Washington's Pacific Coast, the Evergreen State offers up an array of angling opportunities that ranks among the nation's best. Whether you're after salmon, steelhead, tuna, trout, halibut or any number of first-class fish the Pacific Northwest has something for you.

Анаттолик Короткевич

От кристально-чистых потоков форели в Каскейдс и Олимпикс (реках видимо) до глубоководной спортивной рыбалки в водах Тихоокеанского побережья штата Вашингтон, Парк Эвергрин предлагает огромное разнообразие возможностей, которые считаются лучшие в стране. Ловите ли вы лосось, семгу, тунеца, форель, палтуса или любую другую первоклассную рыбыу, у Тихоокеанской Северо-Западной части США есть кое-что для вас.

Лариса Свистушкина

От кристально прозрачных форелевых струй Каскадных гор и хребта Олимпик до глубоководного тихоокеанского побережья Вашингтона, идеально подходящего для спортивной рыбалки, этот вечнозеленый штат дает любителям провести время с удочкой на берегу массу лучших в Америке возможностей. Вне зависимости от Вашей цели, будь то семга, стальноголовый лосось, тунец, форель, палтус или любая другая первоклассная рыба, Тихоокеанскому Северо-Западу есть, что Вам предложить.
Максимально близко к тексту. Хотя в этом жанре можно и позволить себе вольность.

Евгения Озерова

Простирающийся от Каскадных гор и хребта Олимпикс, с их кристально-чистыми ручьями, где водится форель, до тихоокеанского побережья штата Вашингтон, популярного среди любителей глубоководной рыбалки, Эвергрин-Парк предлагает огромное разнообразие возможностей, считающееся одним из богатейших в стране. Собираетесь ли Вы ловить лососей, семгу, тунца, форель, палтуса или какую-нибудь другую первоклассную рыбу, на тихоокеанском побережье северо-запада для Вас что-то, да найдётся.