Максим Ульянов

почему ни один иракский житель не хочет опять хусейна . в отличии от росссиян .они почему то хотят чтоб там был хусейн

никто не хочет олотых статуй его и главное уголовников тех кто хвалил хусейна и всех жуликов .тока в войне с ираном убито миллион наверно .

Павел Титов

Эти данные - результат проведенного Вами опроса????

Надежда

Россияне не хотят. Они просто повторяют за дикторами телевидения. И не все, а только отупевшее быдло не способное к анализу.

Михаэль Дарк

а что плохого в хусейне? Снижал популяцию диких обезьян.

Vladimir Konovalov

Сказки сказывать мы тоже можешь, засланный казачок.
Во первых, Иракцы жили лучше при Хусейне, а во вторых, Американцы уничтожили всю инфроструктуру.
Вот вам и дермократия.

Наталья Савельева

Потому что они арабы

Нюша

Вы информацию от бабок у подъезда собираете? Или пьете много ханки?

Ленок Демьянова

А ты сам то иракский житель, что-ли, что за них говоришь чего они хотят, а чего не хотят???

Айна Юсупова

Хусейн уничтожал иракцев, а не русских, поэтому первые его не хотят, а вторые хотят

Русские, по той же причине и Хамас не считают террористической организацией

Вася Пупкин

У нас ведь как раз против Америки слюной брызжет значит лучший друг это паталогия

На
Натали

новый соц. опросник появился )))

Роман Суриков

Да там до сих пор здания в центре Багдада не восстановлены. Посмотрите недавний иракский Gangnam Style в сети.

Маргарита Васильева

с чего ты это взял? из евроньюс или еще каких новостей?

Александр Зверев

В Ираке нынче хвалить Хусейна вредно для здоровья. Реальная возможность последовать за ним. Демократия, однако...