Юлия Тимощук

почему Гордон за Путина, а Познер против?

Андрей Носырев

Познер не со всем согласен. Ну и что? Это его мнение, умный человек, как Познер,
своей критикой и несогласием только пользу приносит. Гордон считает политику
Путина верной, поэтому и не критикует.

Д1
Дмитрий 111

это принцип у них такой. чтоб народ запутать

Владислав Плиско

как сказали так и делают

Елена Завьялова

Потому что Гордон - еврей, а Познер - америкос.

Надежда Приходько

А завтра будет наоборот, развлекуха)))

Арина

Познер не против Путина, он против России и россиян. Ему вообще в России делать нечего. А Гордон очень не любит евреев, я помню многие его программы в которых он пытался пролить свет на некоторые исторические факты связанные с евреями, но эти программы очень быстро закрывали!

Ольга Смирнова

Познер - американский гражданин, а Гордон - швейцарский....

Александр

Так ведь все штопанные гордоны за Путина

Максим Нееми

Чужая душа - потёмки.

Алексей Суровец

Потомучто гордон хочет быть на тв а познер тоже не хороший просто зажрался

Настя Горетова

Это их личное дело.

Mария Олеговна

С чего вы взяли что Познер против Путина? Он просто не со всем согласен, что делает правительство, как и каждый нормальный человек критикует недостатки, при том что имеет такую возможность

Сергей Артамонов

Просто эти жиды разных национальностей. Отсасывают из разных корыт. Хотя помои с одной кухни.

Андрей Невструев

Познер, в отличие от Гордона, на примере нормальных стран видел как может быть.