Виктор Швец

Вариант, как помириться с девушкой. Оцените или предложите другой...

Она учится в колледже, есть знакомые в нем. Я думаю купить много цветов (штук 50), и раздать её одногрупникам, там просто моим знакомым, и чтоб каждый подарил ей и сказал что я её люблю, я думаю будет приятно.. . Мы месяца полтора не общались, соскучился очень, безумно, но она на меня очень обижена.. . Так получилось что она меня била, и я дал "пощёчину" в ответ.. . Очень стыдно, прошу не осуждайте, я проходил все эти полтора месяца к психологу, самому плохо после этого было. Как вы считаете, как будет лучше, чтоб цветы ей дарили парни или девушки? Или без разницы? Что будет лучше сказать каждому из участников ей? Какие лучше цветы? Я забыл какие ей нравятся с самого начала, поэтому покупал только розы.. . Сейчас думаю или разных набрать или ещё как-то, посоветуйте как сделать? Ну или предлагаем свои варианты.. . Всем спасибо!!!

Gulizar

Дарите розы и только парни...